Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071151/0017

Franz Rosenmayer

(Budapest 1864-1912) Pferde am Markt, signiert und datiert Rosenmayer F. (18)95, Öl auf Holz, 14,5 x 19 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.10.2020 - 10:59

Startpreis:
EUR 650,-

Franz Rosenmayer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder Kleinformate
Datum: 06.10.2020 - 10:59
Besichtigung: Online