Lot Nr. 195-036526/0570

Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert

Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, lose eingehängter Säbel aus Blei, rückseitig bezeichnet B. Merli (Bruno Merli), im Sockel blaue Marke Kings's mit bekröntem K und Made in Italy, Höhe ca. 29,2 cm, Gebrauchsspuren (244)

richard.krautgartner@dorotheum.at

01.10.2020 - 15:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 01.10.2020 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2020