Eduard Varsanyi
(Ungarisch, 19. Jahrhundert) Junges Paar, signiert und datiert links mittig: Ed. Varsanyi (1)855, Eitempera auf Bein, oval ca. 13 x 10 cm, Nassflecken, verglast, Gelbmetallrahmen, Gebrauchsspuren
01.10.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 80,-
Eduard Varsanyi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |