Paar kleine Barockrahmen, 18. Jahrhundert
Holz geschnitzt, schwarz- und goldgefasst, spätere Spiegeleinsätze, Außenmaß je ca. 31 x 18 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2020 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |