2 Bleirutenglasfensterflügel, Anfang 20. Jahrhundert
gelbstichige Butzenscheiben in wabenförmiger Bleifassung, gerahmt von roten und blauen rechteckigen Glasteilen, weiß gestrichene Metallrahmen, Außenmaß je ca. 142 x 55/57 cm, beschädigt
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.10.2020 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |