Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035804/0048

Große Henkelkanne mit Deckel, wohl 19. Jahrhundert

Kupfer getrieben, Kalebassenform, Messignhandhabe, Höhe ca. 54 cm, Gebrauchsspuren, Lötstelle

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

01.10.2020 - 15:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.10.2020 - 15:30
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2020