Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038266/0008

E. Rousseau

(um 1900, tätig in Chinon, Dép. Indre-et-Loire) Madonna in Blau und Weiß, rückseitig Klebeetikett des Malers, Pastell, hochoval, ca. 42,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Rahmen

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

01.10.2020 - 15:36

Startpreis:

E. Rousseau

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.10.2020 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2020