Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Hallein - alte Brücke zur Pernerinsel, signiert unten rechts: Hanns Baier, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 51 cm, Passepartout, gerahmt
01.10.2020 - 15:37
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Hannes Baier *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |
- Carl Ludwig Jessen
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,