Emil Keyser
(Stans/Schweiz 1846-1923 München) Mädchen mit Kind im Schubkarren, undeutlich monogrammiert unten links: EK, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 56 cm, Restaurierungsstellen, unten mittig ein kleines (Nagel) Loch, gerahmt
01.10.2020 - 15:41
- Startpreis:
EUR 550,-
Emil Keyser
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |