Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) W. A. Mozart - Bildnis mit Sternenkonstellation (zum 200. Todestag), signiert und datiert unten rechts: Regschek 1991, Radierung E. d'A., ca. 31 x 21 cm, Blatt ca. 58 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
01.10.2020 - 15:44
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Kurt Regschek *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,- -
Startpreis: