Kurt Larisch *
(Wien 1913-2009 Sarasota, Florida, USA) Ohne Titel, signiert, datiert und mit Widmung unten rechts: Kurt Larisch, Nov 30/(19)84, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 63 x 60 cm, Knickspuren mit teilweise sehr kleinen Farbverlusten, kleine Kantenschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:48
- Startpreis:
Kurt Larisch *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.10.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2020 |