Kleiner Spiegelrahmen,
19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, verziert mit Rokoko Ornamenten, oben halbrunder Abschluss, 32 x 23 cm, Gold teils berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:10
- Startpreis:
EUR 130,-
Kleiner Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2020 - 15:10 |