Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2

Huldigung Kaiser Joseph I. als ungarischer König,

altkolorierter Kupferstich, bezeichnet "Georg Philipp Rugendas del. sowie Jo. Mart. Lerch f. Vien", 30 x 42 cm, gerahmt, verglast, um 1690, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.10.2020 - 14:00

EUR 2.816,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 19.10.2020 - 14:00
Besichtigung: 14.10. - 19.10.2020