Kaiser Joseph II.,
Porträt des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 76 x 58 cm, gerahmt, um 1780, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.10.2020 - 14:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Kaiser Joseph II.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 19.10.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 19.10.2020 |