Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7268

Salonspiegel,

zweite Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental sowie floral massegezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 101 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.09.2020 - 15:22

EUR 340,-
Startpreis:

Salonspiegel,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Datum: 28.09.2020 - 15:22
Besichtigung: online