Brillantsolitär ca. 2,60 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, RW 70, 16,6 gøg17
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.10.2020 - 15:28
EUR 8.320,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Brillantsolitär ca. 2,60 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 15.10.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 24.09. - 14.10.2020 |