Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048809/0004

Diamant Saphirgarnitur

Rosegold 585, Altschliffdiamanten u. Diamantrauten zus. ca. 4 ct, Saphire zus. ca. 4 ct, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 25,6 g, ein Altschliffdiamant fehlt, Steine mit Oberflächenmerkmalenøg24

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.10.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 2.600,-

Diamant Saphirgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 15.10.2020 - 15:28
Besichtigung: 24.09. - 14.10.2020