Nach Jan Miel
(Beveren-Waes nahe Antwerpen 1599-1664 Turin) Armenspeisung, bezeichnet (gewidmet): Du Cabinet de M. le Duc de Choiseul, mit Wappenkartusche, gestochen von Carl Wilhelm Weisbrod (1743-1806), Kupferstich, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:04
- Startpreis:
Nach Jan Miel
Datum: | 06.10.2020 - 15:04 |