Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025209/0004

Georg Matthäus Vischer, drei Bilder:

(Wenns 1628-1696 Linz) Drei Ansichten von Schlössern, jeweils bezeichnet: Hochhaus im Mihelviertl., Gezendorff., Pirrhnstain., Kupferstiche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte von ca. 15,5 x 21,5 cm bis ca. 17 x 22,5 cm, jeweils verglast, jeweils gerahmt, einmal mit UV-Schutzverglasung (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:08

Startpreis:
EUR 75,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online