Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025405/0002

Maler um 1930

Innenhof mit Arkaden, monogrammiert (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 63 x 54 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:15

Startpreis:

Maler um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online