Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025368/0002

Johann Elias Ridinger

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Wahre Abschilderung eines beladenen Camels, bey der Türckischen Caravane., im Druck signiert, betitelt, Kupferstich, Druckplattengröße ca. 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:24

Startpreis:

Johann Elias Ridinger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online