Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Luftenberg, signiert: E Balluf, datiert: (19)77, sowie: Jänner 77, betitelt, Aquarell, Deckweiß und Bleistift auf Papier, Passeparout-Ausschnitt ca. 26 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:32
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 06.10.2020 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis: