Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025310/0008

Nach Anton Paul Heilmann

(Neumarkt 1830-1912 Wien) Der Hartlsee, im Druck signiert: A. Heilmann, datiert: 1900, rückseitig bezeichnet, Farbgraphik, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 57 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 80,-

Nach Anton Paul Heilmann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online