Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025334/0003 +

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Wald- und Hügellandschaft, jeweils signiert: Hanns Kobinger, datiert: 21. XI. (19)47, Aquarell und Pastellkreide auf Papier, Blattmaße ca. 47 x 60 cm, im Bereich der Signatur wasserfleckig

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:30

Startpreis:

Hanns Kobinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online