Maler des 20. Jahrhunderts
Gebirgslandschaft, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:33
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 06.10.2020 - 15:33 |
- 2015 Sauvignon Blanc Ried Zieregg Grosse STK Lage, Weingut Tement, Steiermark, 98 Falstaff-Punkte, Magnum
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa mit etwas Übersee u.a. Kirchenstaat - Mexico - Sowjetunion etc.,
- Bettelarmband
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Wandrelief "Skifahrerin", Entwurf ca. 1936, Friedrich Goldscheider, Wien, Ausführung vor 1941