Maler Mitte 20. Jahrhundert
Blick über den Gosausee zum Dachstein, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, würde von einer Reinigung profitieren, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:33
- Startpreis:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Datum: | 06.10.2020 - 15:33 |