Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025382/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Abdul Hamid im eingeschneiten Orientexpress, handsigniert; Flora, im Stein signiert und bezeichnet, Lithograohie auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:38

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online