Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025376/0005

Maler des späten 19. Jahrhunderts

Mühle, signiert (geritzt): H (oder A) Eichinger, Öl auf Holz, ca. 18,3 x 23,8 cm, gerahmt, Holz geschnitzter Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:37

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online