Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025340/0012 -

Rudolf Hausner *

(Wien 1914-1995) Adam und sein Maschinist, handsigniert: R. Hausner, betitelt: Adam - Maschinist, datiert: 1974, nummeriert: 229/400, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

06.10.2020 - 15:38

Startpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 06.10.2020 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online