Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam und sein Maschinist, handsigniert: R. Hausner, betitelt: Adam - Maschinist, datiert: 1974, nummeriert: 229/400, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:38
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Datum: | 06.10.2020 - 15:38 |
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: