Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023507/0004

Windhund

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:02

Startpreis:
EUR 140,-

Windhund

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:02
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online