Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023489/0001

Hans Neugebauer

(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:05

Startpreis:
EUR 280,-

Hans Neugebauer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online