Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023527/0001

Tiger Paar

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:06

EUR 340,-
Startpreis:

Tiger Paar

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:06
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online