Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-119722/0000

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:07

Startpreis:

Anonymer Künstler 18. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online