Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 091-118076/0000

Wolfgang Hutter *

(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 92, Radierung Nr. 7 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:07

Startpreis:

Wolfgang Hutter *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online