Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022821/0005

Künstler Ende 19. Jahrhundert

"Andreas Hofer, der Freiheitskämpfer", unleserlich signiert kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:08

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online