Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023479/0012

Paul Schmidtbauer *

(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Motive vom Grazer Schlossberg, bezeichnet Schb., 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 32 x 24 cm, verglast, gerahmt, 1 Blatt fleckig stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:10

Startpreis:

Paul Schmidtbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online