Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Großer Frühling", handsigniert F. Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 46 x 27 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:11 |