Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz-Richtung Norden", handsigniert D. Larot, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
27.10.2020 - 15:12
- Startpreis:
Dina Larot*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |