Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022803/0011 -

Raimund Mössmer

(Wien 1813-1874, ab 1861 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt, handsigniert Mössmer, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:12

Startpreis:
EUR 130,-

Raimund Mössmer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online