Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022803/0021 -

Erwin Pendl

(Wien 1875-1945) Klosterstiege - Altwien, handsigniert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 14 x 9 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen stark reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:12

Startpreis:

Erwin Pendl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online