Lot Nr. 191-022903/0011 -

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Kunst und Antiquitäten

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis

27.10.2020 - 15:13

Startpreis:

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online