Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022976/0006

Ludwig Gauby

(geb. 1883 in Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz vorwiegend Portraitbüsten und Aktskulpturen) Damenportrait, rückseitig bezeichnet, signiert Gauby, Bronzerelief 33,5 x 26 cm, auf schwarz gebeizter Eichenholzplatte montiert, Altersspuren reduzierter Rufpreis

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:25

Startpreis:

Ludwig Gauby

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:25
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online