Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022719/0012

Künstler 20. Jahrhundert

Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:27

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online