Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023025/0004

Robert Gattinger *

(Stainach 1902-1980 Pöls, Besuch der Landeskunstschule Graz, war Mitglied des Künstlerbundes Graz) Heiliger Christophorus, handsigniert, datiert R. Gatt.64, Tempera auf Leinwand, Bildausschnitt 117 x 79 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, mit horizontalen Farbbrüchen STARK REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

27.10.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 70,-

Robert Gattinger *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.10.2020 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online