Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 41

Rembrandt Harmensz van Rijn

(Leiden 1606–1669 Amsterdam)
Abraham Francen, Apotheker, um 1657, Radierung, Kupferstich und Kaltnadel, 15,8 x 20,8 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Bartsch 273, New Hollstein 301 XII (von XII), Passep., ohne Rahmen, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

20.10.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.500,-

Rembrandt Harmensz van Rijn

(Leiden 1606–1669 Amsterdam)

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Datum: 20.10.2020 - 15:13
Besichtigung: 14.10.2020 - 20.10.2020