Luca Cambiaso Werkstatt/Studio
(1527–1585)
Venus und Cupido, Feder in Braun auf Bütten, alt auf ein anderes Bütten kaschiert, 21,7 x 32,8 cm, gebräunt, fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2020 - 15:26
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
(1527–1585)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |