Cristofano Allori Umkreis/Circle
(1577–1621)
Studie eines jungen Mannes, nach oben blickend, schwarze und rote Kreide auf blauem Bütten, in brauner Feder bezeichnet “Carlo Dolci”, 14,5 x 9,8 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.10.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 2.000,-
(1577–1621)
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.10.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |