Deutscher Meister, Anfang 18. Jahrhundert
Stillleben mit toten Singvögeln, Trompe l’oeuil, Federzeichnung und Aquarell auf Naturpapier, 22 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 15:52
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 15:52 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |