Friedrich Loos
(Graz 1797–1890 Kiel)
Blick in ein Gebirgstal, vorne Bauernhof und Kirchlein, signiert und datiert Fr. Loos fec. 1835, Aquarell auf Papier, 16 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:04
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Friedrich Loos
(Graz 1797–1890 Kiel)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:04 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-