Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798–1874 Graz)
Stürmischer Bergbach, betitelt, signiert und datiert Lienz Joh. Passini 1869, Aquarell auf Papier, 25 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:06
EUR 832,-
- Startpreis:
Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798–1874 Graz)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:06 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-